Программа «Путешествие в эпоху Екатерины II»
Молодые люди отправятся в интеллектуально-историческое путешествие в эпоху правления великой императрицы Екатерины II, узнают о значительных изменениях в России в разных сферах. Чтобы закрепить полученные знания, присутствующие будут соревноваться в различных состязаниях, выполнят задания разного уровня сложности — «История в лицах», «Военные тайны» и «Наследники великих», смогут расширить свой кругозор, проверить знания и навыки в области истории, умения анализировать информацию, делать выводы и применять их на практике.
Сведения предоставлены организацией МУК «Узловская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.