Познавательный конкурс «Морской калейдоскоп»
В последнюю неделю сентября люди всех стран и континентов отмечают День моря. Сотрудники библиотеки расскажут о невосполнимом ущербе, который наносит морям и их обитателям необдуманная хозяйственная деятельность человека. В игровой форме присутствующие узнают: сколько морей всего на планете и сколько из них омывает Россию, почему морская вода соленая и сколько в ней содержится соли и растворенного золота, какой высоты могут достигать морские волны. Для гостей будет оформлена выставка «В пучине вод».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная районная библиотека» Подгоренского МР Воронежской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.