Программа «Страницы музыкальной истории»
Познавательная беседа с актером театра и кино С. Барковским, культурологом-журналистом В. Высоцким, музыковедом М. Михеевой посвящена концертной программе в зале капеллы с музыкой В. Калинникова к драматической поэме А. Толстого «Царь Борис», «Маленький триптих» Г. Свиридова и симфонической сюите С. Прокофьева из музыки к кинофильму «Поручик Киже».
В живом, увлекательном диалоге автора программы Л. Попковой с интересными собеседниками слушатели глубже постигнут смысл музыкальных произведений, литературных шедевров великих русских писателей.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.