Спектакль «Река Потудань»
Спектакль Ханты-Мансийского театра кукол.
Война всю землю затоптала, семя пробиться не может. Но наступает весна, и нужно снова учиться любить и создавать. Из первородной глины прорастет оно — семя новой жизни.
Хрупкая и нежная, как лед реки Потудань, история любви, написанная самым странным и загадочным, по определению критиков, писателем XX века Андреем Платоновым. История о Никите Фирсове, только вернувшемся с Гражданской войны, и студентке медакадемии Любе, судьбы которых сталкиваются и переплетаются на берегу реки Потудань. История о любви, опаленной войной, ослабляющей до потери себя и едва не утонувшей в холодной реке, где тайна жизни и смерти, которую знают только молчаливые рыбы.
История о настоящей любви.
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Рязанский государственный областной театр кукол» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.