Беседа «Хлеб — всему голова»
С юными пользователями пройдет беседа, где ребята познакомятся с историей праздника Международного дня хлеба. Познакомятся с интересными фактами о пользе и вреде хлеба, как выращивали хлеб в старину. Поговорят о том, почему нужно бережно относиться к хлебу, какой ценой приходит хлеб на стол. Вспомнят пословицы, поговорки и отгадают загадки о хлебобулочных изделиях. Ответят на вопросы викторины, поиграют в игру «Посчитай колосок». Мероприятие завершится знакомством с книгами книжной выставки «Хлеб — почтение вечное».
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.