Концерт Ансамбля солистов оркестра Большого театра
Музыканты оркестра Большого театра объединяются в небольшие коллективы и играют камерную музыку. Ансамбль скрипачей уже выступал в «Новом Иерусалиме», а коллектив Cocktail Classic приедет в Истру впервые. В этот коллектив входит струнный квартет и деревянные духовые: музыканты сами делают аранжировки популярных мелодий для необычного состава, а Кирилл Носенко и Николай Попов сочиняют пьесы.
В новой программе ансамбля солистов оркестра Большого театра «Романтика, ритмы и вдохновение» слушателей ждет коктейль хитов: вальс из балета «Щелкунчик» и Русский танец из «Лебединого озера», «Розовая пантера» и «Черный кофе», буги-вуги и «Лучинушка», «Фантазия на темы о Москве», вальс из фильма «Берегись автомобиля» и другие виртуозные хиты.
Сведения предоставлены организацией ГБУК МО «Музей «Новый Иерусалим» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.