Мастер-класс «Белый журавлик — вестник мира»
Белые журавли — это символ мира, дружбы и единства. Они напоминают о тех, кто отдал свои жизни за родину.
Специалист Центра культурного развития проведет творческий мастер-класс. Он научит всех желающих делать бумажных птиц в технике оригами. В начале занятия ведущий расскажет об истории белых журавлей и о том, почему они стали символом погибших солдат. Затем участники смогут освоить различные техники работы с бумагой. Мастер будет подробно объяснять каждый шаг, чтобы у всех получилась аккуратная поделка.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.