Выставка-встреча. «Книги далёкого детства»
У каждого человека в жизни была книга, знакомство с которой не прошло бесследно, которая заставила задуматься о себе и окружающем мире, оставила в душе неизгладимый отпечаток. Мамы, папы, бабушки и дедушки, когда-то тоже были детьми и у них были свои любимые книги. Что читали они в детстве? Каковы были их литературные предпочтения.
Сотрудник библиотеки подготовит литературные издания для детей прошлых лет. Вниманию юных читателей будут предложены книги, которые читали еще их родители, когда были маленькими, и которые актуальны по сегодняшний день. Пользователям старшего поколения получат возможность встретиться с любимыми книгами своего детства.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Бобровского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.