Для ребят старшего школьного возраста библиотека подготовила мероприятие, посвященное дню рождения Михаила Дмитриевича Скобелева — знаменитого русского генерала, героя русско-турецкой войны, общественника и путешественника.
Библиотекарь расскажет о жизни этого выдающегося человека, его военной карьере и о том, как он повлиял на историю страны. Для гостей также будет организована ярко оформленная книжная выставка, где можно будет найти книги о Скобелеве из библиотечного фонда. В конце мероприятия ребята получат маленькие информационные буклеты с названием «Все его штурмы были победами».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Александро-Невского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.