Рукодельный курс «Лоскутное шитье»»
В Доме ремесел стартует уникальный рукодельный курс лоскутного шитья под руководством народного мастера Белгородской области.
Лоскутное шитье — это древняя традиция русских мастериц, которая передавалась из поколения в поколение. Каждая лоскутная вещь — не просто ткань, а история, символ семьи и бережного отношения к материальному миру.
Участники ознакомятся с техникой создания художественных полотен, окунутся в атмосферу русских ремесел и научатся вдохновляться народными мотивами, сохраняя культурное наследие предков. Присоединяйтесь и откройте для себя красоту традиций!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» Шебекинского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.