Познавательно–игровая программа«День почты с почтальоном Печкиным»
9 октября в Ядыгерьской модельной сельской библиотеке к Всемирному дню почты пройдет для юных читателей познавательно-игровая программа «День почты с почтальоном Печкиным». Гостем мероприятия, конечно же, станет почтальон Печкин. Он познакомит участников с профессией почтальона, назначением почты как средства связи, с различными видами почтовых отправлений: письмом, почтовой открыткой, маркой, телеграммой, бандеролями, а также с историей почтового ящика. Из рассказа ведущей ребята узнают о различных видах почты, существовавших в разные времена и у разных народов: купеческая почта, «фруктовая», голубиная почта, бутылочная и т. д. Кроме этого, ребята вместе с Печкиным поиграют в игры, будут отгадывать загадки. В конце мероприятия ребятам будет показан мультфильм по одноименной повести Э. Успенского «Дядя Фёдор, Пёс и Кот».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Кукморского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.