«Перезагрузка» состоит из 3 раундов и финала. В первом раунде 3 темы по 3 вопроса, во втором и третьем — 4 темы по 4 вопроса. Вопросы располагаются слева направо, по возрастанию степени сложности. Финал состоит из 3 тем по 3 вопроса.
Лоты аукциона — это различные направления науки, музыки, искусства, культуры и многое другое. Участники команды предложат знания. Выбор темы и стоимость вопроса осуществляет капитан. Ведущий зачитывает вопрос. Команда ведет обсуждение и поднимает руку. Капитан указывает на игрока, который ответит.
Если команда ответит неправильно, то право ответа предоставляется другой команде. Правильное решение задачи прибавляет количество очков к общей сумме команды, а неправильное — уменьшает.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Печменский культурно-досуговый комплекс» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.