«Маршак-шоу» представит Театр кукол Кузбасса имени Аркадия Гайдара. Совсем не просто жить в шумном мире рассеянному человеку. Он может в нем растеряться и потерять самого себя. Поэтому ему обязательно нужен верный друг, рядом с которым так хорошо помолчать и почитать любимые стихи. Приходите к нему в гости. Адрес известен: «Человек рассеянный с улицы Бассейной»!
Театр — победитель III Всероссийского фестиваля театров кукол «Зазеркалье» (г. Барнаул) в номинации «Партнерское существование актеров», а также победитель грантового конкурса «Культурная афиша» от благотворительного фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт». Благодаря этому гранту в октябре 2024 года театр отправится на гастроли в Белгородскую и Курскую области.
Пьеса — Самуил Маршак (инсценировка Наталии Лебедевой). Постановка — Наталия Лебедева. Художник — Ирина Чурилова. Композитор — Валерий Антонов.
Продолжительность спектакля — 50 минут.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Калужский театр кукол» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.