Мастер-класс по озвучиванию аудиокниг для незрячих
Все желающие приглашаются на мастер-класс по озвучиванию книги Буты Бутаева «Амет-Хан Султан» о летчике-испытателе, дважды Герое Советского Союза. Занятие предназначено для тех, кто хочет научиться профессионально создавать аудиоверсии литературных произведений. Посетители изучат основные техники работы с голосом, такие как постановка дыхания, контроль интонации, правильное произношение и развитие сценического мастерства. Особое внимание уделяется передаче характера героя, передаче настроения и атмосферы произведения через голос и мимику. Практическая часть включает самостоятельное озвучивание отрывков из книги, получение обратной связи и советы по улучшению исполнения.
Программа поможет вам развить навыки публичного чтения и озвучивания, а также повысить уверенность в себе при работе с материалами.
Сведения предоставлены организацией ГБУ Республиканская специальная библиотека для слепых и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.