Народный артист России Олег Погудин в сопровождении знаменитого пианиста Олега Вайнштейна исполнит самые популярные и любимые романсы, танго, песни Александра Вертинского и Булата Окуджавы.
На протяжении трех десятилетий Погудин является ведущим отечественным исполнителем в жанре романса и лирической песни. Он с неизменным аншлагом выступает как на модных театральных сценах, так и на главных площадках страны — в Государственном Кремлевском Дворце и БКЗ «Октябрьский».
Его творчеству посвящен целый ряд сольных выпусков «Романтики романса», среди которых:
- «Романсы на стихи Лермонтова»;
- «Французская песня»;
- «Песни Исаака Шварца»
- «Песни Булата Окуджавы».
Критики неоднократно отмечали драматургическую цельность программ артиста и яркость создаваемых им образов, говоря, что он создал свой уникальный театр — Театр романса Олега Погудина.
Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Севастополя «Севастопольский центр культуры и искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.