В сельском клубе пройдет игра, связанная с животными. Ребята познакомятся с историей возникновения Международного дня защиты животных. Участники разделятся на команды. Им предстоит проявить находчивость и знания в вопросах о животных, птицах и насекомых. Обязательно на мероприятии юные гости вспомнят о редких и исчезающих видах животных из Красной книги. Посетители поговорят о том, как важно заботиться о животных и быть ответственными по отношению к ним.
Любовь и уважение к братьям меньшим не зависят от возраста, пола, цвета кожи.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.