Концерт «И память в сердце оживет. Посвящение Дмитрию Хворостовскому»
Имя заслуженного артиста Чувашии Юрия Каткова на слуху у каждого меломана.
В программе вечера — песни «Катюша» и «Майский вальс», «Смуглянка» и «Лизавета», «На безымянной высоте» и «От героев былых времен», «Журавли» и другие песни военных лет, к которым Дмитрий Хворостовский испытывал особую нежность. В год 80-летия Великой Победы они прозвучат как музыкальное приношение великим героям великой страны.
Юрий Катков — гран-призер Межрегионального фестиваля-конкурса «Планета Муслим» и лауреат Международного фестиваля-конкурса русского романса «Белая акация», обладатель Государственной стипендии выдающимся деятелям науки, литературы и искусства Чувашии и финалист Всероссийского вокального конкурса «Звезда» на одноименном телеканале, где блистательно выступил в составе классик-группы Belcanto (2023). А еще он баритон, как и Дмитрий Хворостовский!
Сведения предоставлены организацией АУ «Чувашская государственная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.