Популярность китайских пианистов растет с каждым годом. Они становятся хедлайнерами в исполнительском искусстве и поражают публику своей техничностью и особым видением произведений классиков.
Известная китайская пианистка Ван Синьмэн выступит на сцене Воронежского концертного зала. Ее программы вызывают восторг у зрителей. Особенно отмечают филигранность ее техники, непринужденность при исполнении произведений и тонкую эмоциональность.
Несмотря на юный возраст (23 года), Ван Синьмэн обладает значительным опытом выступлений, ее выдающееся мастерство признано на международном уровне. Она лауреат I степени в международном отборе китайского дивизиона Международного юношеского конкурса пианистов имени Шопена; лауреат I степени международного юношеского конкурса «Премия памяти Чайковского»; лауреат I степени в китайском региональном отборе Международного юношеского конкурса пианистов имени Ференца Листа.
I отделение — сольное исполнение:
- Вольфганг Амадей Моцарт. Фантазия ре минор;
- Морис Равель. «Отражения»;
- Иоганнес Брамс. Вариации на тему Паганини для фортепиано, первая тетрадь.
II отделение — симфонический оркестр Воронежского концертного зала и Ван Синьмэн. Дирижер — заслуженный артист России Юрий Андросов. Вы услышите произведение Вольфганга Амадея Моцарта — Концерт для фортепиано с оркестром № 20, ре минор.
Сведения предоставлены организацией АУК ВО «Воронежский концертный зал» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.