Мероприятие начнется с небольшого вступления, в котором ведущая мероприятия расскажет о возможностях сказкотерапии, о том, как сказки помогают понять себя и окружающий мир, справиться со страхами и неуверенностью.Мероприятие приглашает к участию учащихся среднего звена школ. Затем начнется самое интересное — создание собственной сказки. Ученикам будет предложено выбрать музыкальный инструмент и придумать историю, в которой этот инструмент играет главную роль. Кульминацией интерактивного часа станет совместное исполнение придуманных сказок.
Сведения предоставлены организацией МБОДО «Буинская детская школа искусств №1» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.