Мастер-класс «Квиксо»
Узнайте все секреты стратегической игры и научитесь создавать выигрышные комбинации из пяти кубиков!
Правила просты: в начале игры 25 кубиков размещаются на поле звездочкой вверх. Ваша функция — составить ряд из пяти одинаковых символов по вертикали, горизонтали или диагонали. В игре участвуют два или четыре игрока, у каждого своя тактика и стратегия.
Для двух игроков: снимайте кубик из одного из крайних рядов, не берите кубик с символом соперника и обязательно поместите его обратно своим символом вверх. Или выберите ход с перемещением кубика с конца ряда, сдвигом ряда и изменением положения на поле.
Для четырех игроков: работа в командах, стратегические обсуждения и выбор ходов делают игру еще увлекательнее. Ваша команда выбирает, кто из игроков будет делать ход, при этом допустимо ли обсуждение — решайте вместе!
Приходите научиться думать стратегически, развивать навыки анализа и командной игры! Не пропустите уникальную возможность стать настоящим стратегом!
Сведения предоставлены организацией ГБУ Республиканская специальная библиотека для слепых и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.