Концерт «Сто часов счастья Вероники Тушновой»
Погрузитесь в мир нежности и страсти! В филармонии состоится программа, посвященная бессмертной поэзии Вероники Тушновой. Приготовьтесь к путешествию сквозь время и чувства, где каждое слово, каждая нота пропитаны искренностью и любовью. В программе оживут строки, ставшие гимном верности и надежды.
Вы услышите любимые песни, рожденные из стихов Тушновой: «Не отрекаются любя», «Знаешь, все еще будет», «Сто часов счастья», — в исполнении блистательных вокалистов: Татьяны Сидякиной, Ання Братусь, Екатерины Гладышевой, Дмитрия Читаха, Олега Родина. Вместе с Еленой Трофименко, Наной Агумавой (фортепиано) и Еленой Шагун (виолончель) вы насладитесь инструментальными шедеврами Микаэла Таривердиева и Исаака Шварца, идеально дополняющими атмосферу вечера.
Лектор-музыковед Татьяна Кусты проведет вас по лабиринтам жизни и творчества поэтессы, раскрывая тайны ее вдохновения. Не упустите возможность прикоснуться к вечности! Позвольте себе «Сто часов счастья».
Сведения предоставлены организацией ГБУ «ДГАФ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.