Музыкальная гостиная «Музыка моей души»
Встреча с поэтом и композитором — это увлекательный опыт, возможность познакомиться с новыми сборниками стихов и песен, узнать больше о творческой профессии, а также поучаствовать в интересном обсуждении, особенно если этот человек — земляк.
Гостем школы искусств станет Эмма Николаевна Завгородняя, родившаяся в слободе Маньково-Березовской Милютинского района. Участники мероприятия, ребята юношеского и подросткового возраста, узнают о жизни и творчестве местного поэта и композитора, услышат стихи и песни из ее сборников «У реки Березовой» и «Храм моей души». Любовь к песне, к родному краю, к людям, особенно к детям, стала путеводной звездой творчества Эммы Николаевны на протяжении ее пятидесятилетнего трудового стажа.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Милютинская детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.