В один из летних дней перед Домом культуры пройдёт красочный флешмоб-конкурс рисунков на асфальте. Мероприятие «Мел на асфальте» соберёт детей, подростков и родителей, чтобы вместе превратить обычную бетонную площадь в настоящий выставочный зал под открытым небом. Темой рисунков станет лето, природа, родной край и мечты. Участникам выдадут цветные мелки, и в течение нескольких часов они смогут создавать настоящие шедевры. Работы будут оцениваться по нескольким категориям: за оригинальность, художественный стиль, командную работу. Кроме того, параллельно пройдут мастер-классы по уличной живописи, музыкальные мини-концерты и развлекательная программа с аниматорами. Финалом станет награждение победителей и памятное фото всех участников. Это мероприятие поможет раскрыть творческий потенциал, подарит радость общения и сделает летний день по-настоящему ярким.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Культурно-досуговый центр» муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.