Час поэзии «Певец родной земли»
Сотрудники Теньгушевской модельной библиотеки для учащихся Теньгушевской средней школы проведут час поэзии «Певец родной земли«. Во время мероприятия гости обсудят творчество известных поэтов, которые воспевали родную природу, культуру и обычаи своей земли. Устроят чтение стихов, творческие конкурсы, где ребята смогут написать свои собственные стихи, а также познакомиться с историей и значением поэзии в России. Проведут викторины и обсуждения, чтобы учащиеся могли лучше усвоить материал и выразить свои мысли о том, что для них означает «родная земля».
Ответственный за мероприятие — Татьяна Викторовна Грачева.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центральная районная библиотека Теньгушевского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.