Творческий вечер проходит в рамках абонемента № 3 «Сказки с оркестром».
Курская государственная филармония уже не в первый раз организовывает такие концерты, в которых можно услышать всем знакомые музыкальные произведения из любимых мультфильмов и сказок. Смех и музыка — идеальное сочетание для всей семьи. Джаз-оркестр им. В. Людвиковского под управлением К. Маркелова и артисты филармонии представят забавную историю «Вождь краснокожих» по рассказу О. Генри. Приходите, чтобы посмеяться, насладиться великолепной музыкой и подарить своим детям незабываемые впечатления.
Сведения предоставлены организацией ОБУК «Курская областная государственная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.