Спектакль «#Люблюнемогу»
Прокопьевский драматический театр им. Ленинского комсомола на сцене Русского академического театра драмы им. М.Ю. Лермонтова.
В каждой зарисовке с натуры — чьи-то обостренные чувства, эмоции, боль и любовь. И эти не случившиеся встречи уже не догнать, не вернуть. Это истории о том, что случилось, и о том, что не случилось по воле провидения. Об эффекте бабочки, когда любая мелкая случайность может изменить судьбу, увести ее в другое русло.
Калейдоскоп семейных историй из жизни. Невероятные, но узнаваемые ситуации, которые зритель охотно примеряет на себя.
Спектакль рекомендуется к семейному просмотру и будет интересен молодым парам.
Сведения предоставлены организацией ГАУК РХ «Театр им. М.Ю. Лермонтова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.