Своей музыкой группа объединяет все поколения — и тех, кто узнал о группе после фильма «Ночной дозор», и тех, кто ходил на их концерты долгие годы, а сейчас приводит уже своих детей, чтобы показать пример хорошей музыки и качественного исполнения.
Группа «Город 312» начала свой творческий путь в 2001 году году. «312» — это код города Бишкека, откуда родом участники группы, или, как их называют, «горожане». Они сами пишут песни, которые становятся настоящими хитами. Киноиндустрия неоднократно обращалась к творчеству группы — их песни звучат в таких картинах, как «Дневной дозор», «Питер FM», «В ожидании чуда», «Ирония судьбы. Продолжение», «Чужой против хищника. Реквием». Группа неоднократно становилась лауреатом престижных музыкальных премий — «Золотой граммофон», «Песня года», «Премия МузТВ», «MTV Russian Music Awards», имеет кинонаграды MTV и тд.
Сведения предоставлены организацией МАУК «ЦДК «Звезда» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.