Мастер-класс актрисы театра Маркизат Гаджимагомедовой
В начале встречи актриса Маркизат Гаджимагомедова расскажет о своей работе, о своих ролях в спектаклях, о планах на будущее, ответит на вопросы. Затем пройдет мастер-класс, в ходе которого артистка осуществит на сцене небольшие постановки эпизодов с привлечением зрителей. Будет очень интересно всем, особенно участникам школьных театров и театральных кружков.
Высоким творческим достижением Маркизат Гаджимагомедовой можно назвать образ Клодины в спектакле «Жорж Данден, или Одураченный муж» по пьесе Ж.-Б. Мольера и образ Ажи в спектакле «Тетушка Удрида». Также особо хочется отметить работу актрисы в спектакле «Бидерман и поджигатели», в котором она неожиданно для всех раскрыла новые возможности своего мастерства. Быстрая, шумная, смелая — кажется, что нет предела ее актерскому мастерству.
Сведения предоставлены организацией ГБУ РД «Государственный табасаранский драматический театр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.