Абонемент № 43 «Волшебный мир музыки»
Абонемент Филармонического музыкально-литературного лектория.
Концерт № 1 — «В траве сидел кузнечик». К 100-летию со дня рождения Владимира Шаинского. В программе — знакомые с детства произведения «Песенка крокодила Гены», «Антошка», «Чунга-чанга», «Веселая карусель», «Улыбка», «Кузнечик», «Песенка Мамонтенка».
Концерт № 2 — «Михаил Иванович Глинка». В программе — романсы Михаила Глинки «Я помню чудное мгновенье», «Попутная песня», «Рыцарский романс», «Сомнение», «Жаворонок» и др.
Концерт № 3 — «Поклонимся великим тем годам!». В программе — песни о Великой Отечественной войне: «Журавли», «Мгновения», «Дорога на Берлин», «Катюша», «Смуглянка», «Ехал я из Берлина» и, конечно же, «День Победы».
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Татарская государственная филармония им. Г. Тукая» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.