Спектакль «Мастер и Маргарита»
Жанр спектакля: драма о любви и предательстве по великому роману Михаила Булгакова.
Необычно, оригинально, блестяще. Такие эмоции переполняли зрителей, когда на сцене разыгрывалось настоящее мистическое действо. И действительно удачно продуманные мизансцены, множество танцев, роскошные костюмы, мастерство художника по свету и блестящая игра актеров раздвинули тесную черноту и сделали, как казалось раньше, невозможное: самый знаменитый роман Булгакова наконец-то ожил на сцене. Причем театральная версия, поверьте, оказалась не менее впечатляющей и колдовски чарующей, чем сам оригинал.
В спектакле заняты: Сергей Астахов, Наталья Гончарова, Владимир Бегма, Антон Наулов, Илья Лисицин, Мария Гуськова, Вадим Гайдуковский.
Режиссер — постановщик: А. Добрынин
Художник по свету: И.Павлов
Звуковое оформление: О.Павлов
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Мордовская государственная филармония – Республиканский дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.