Урок доброты «Идем дорогою добра»
«Уроки добра» воспитывают стремление делать добро. Люди часто задумываются над вопросом: «Волонтер — кто это?». Но не все знают точный ответ. Это доброволец, который занимается общественно полезным делом безвозмездно, ничего не требуя взамен. Сферы деятельности могут быть довольно разнообразны, но волонтер всегда несет добро, надежду и любовь!
На «Добром уроке», который пройдет доме культуры, ребята узнают о важности и значимости волонтерства. Вместе все будут рассуждать о добрых поступках. Присутствующие познакомятся с книгами о милосердии и сострадании к ближним. Затем соберут «Ромашку добра» из лепестков пожеланий.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.