Беседа «Три цвета страны»
Главные символы государства, знаки его суверенитета — герб, флаг, гимн. Символы государства — это и история страны, и ее сегодняшний день. В начале мероприятия ребята вспомнят, когда в России появился флаг, кто из государственных деятелей издал указ о введении триколора и сам начертал образец и определил порядок горизонтальных полос, а также что означают цвета триколора.
В конце мероприятия все участники споют гимн Российской Федерации, получат листовки с государственными символами и ленточки триколора.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Шербакульская централизованная библиотечная система имени Роберта Ивановича Рождественского» Шербакульского муниципального района Омской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.