Основное изображение для события Квест «Литературное ассорти»

Квест «Литературное ассорти»

С 1 сентября по 30 сентября 2025
12+
от 275 руб.

Квест представляет собой состязание между игроками по определенным литературным произведениям. Участники разделятся на команды от 2 до 6 человек и совершат увлекательное путешествие в мир книги и литературных героев, проявят способности работы в группе.

Игра включает 6 раундов с разным количеством вопросов: «Разминка», «Аналитический раунд», «Визуальный», «Фильмография», «Юмористический» и «Поэтический». За ограниченное количество времени гостям нужно будет дать как можно больше правильных ответов.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
15 сентября

Сведения предоставлены организацией МБУК «Библиотечная система Сорочинского городского округа» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна