Программа «Читать подано!»
Что такое библиофуршет? Слово «библио» означает книга, «фуршет» — прием пищи, стоя вокруг стола. Таким образом, библиофуршет означает выставку книг, которые расположены на салфетках, на блюдцах, на тарелках, и вы сможете их разглядывать, листать и даже читать, стоя и сидя у стола.
Мероприятие проходит в рамках празднования Общероссийского дня библиотек. В праздничном меню: книжные деликатесы на любой вкус, книжный фастфуд и вегетарианские блюда, фантастическая нарезка и нон-фикшн коктейль, салат «Загадочный», суп бешбармак «Юбилейный», любимая пицца «Почитай-ка», коктейль «Сказочный».
Библиотекарь расскажет об истории праздника, участники познакомятся с интересными книгами, ответят на вопросы викторины, угадают авторов блюд и выберут самую «вкусную» книгу.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чайковская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.