Игровая программа «Хочу все знать»
Для участия в игре, участники разделятся на две команды и будут сражаться между собой, отвечая на вопросы ведущего. Для обсуждения и размышления командам дается 1 минута. Участников ждут 5 раундов, которые покажут, что ответы на вопросы требуют не только знаний и сообразительности, но и логического мышления. В раундах ждут вопросы из области: математики, искусства, биологии, географии, музыки, живописи.
Ребята в ходе игры узнают в игровой форме узнают новую информацию закрепят имеющиеся, научаться командной игре и получать положительные эмоции.
Сведения предоставлены организацией МБУ Социально–культурный центр досуга МР Салаватский район Республика Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.