Встреча с интересным человеком «В объективе — жизнь»
Есть люди-профессионалы, которые превозносят своим трудом любимую работу до высот. Известный в Туймазинском районе фотохудожник, заслуженный работник печати и массовой информации Республики Башкортостан, Анас Арсланов– один из таких людей. Человек дела, он не только преуспел на своём поприще фотографа, но и является общественником с активной жизненной позицией.
Анас Каримович расскажет о своём жизненном пути, о своём становлении как личности и как профессионала-фотографа. У аудитории вызовут большой интерес архивные фотоистории из жизни земляков-туймазинцев. Много вопросов по истории малой родины — Туймазинского района и села Кандры вызовут комментарии автора к фотопортретам тружеников, кадрам, где запечатлены важные события района и села.
Мероприятие приурочено к 75-летию Арсланова Анаса Каримовича, уроженца д. Кандры-Кутуево Туймазинского района.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Межпоселенческая центральная библиотека» муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.