IV Международная выставка «Современное искусство Республики Корея. Стирая границы»
24 июня в 17:00 в главном здании Приморской государственной картинной галереи состоится открытие выставки «Современное искусство Республики Корея. Стирая границы».
На выставке представлено 59 произведений девяти художников из Сеула: живопись, графика и впервые — работы, выполненные из керамики.
Зрителей ждет встреча с работами сеульских художников Ю Мин Сока, Ли Кан Вука, Ким Джон Хана, Сан Вон Ли, уже знакомых нам по выставкам 2022, 2024 годов. Впервые будут представлены работы Хейон Ким, Хамджи Ким, Хен Хо Хван, Нэнси Ланг и керамика Йонгин Нам.
Представленная выставка продолжает проект 2022 года и знакомит с современным искусством Республики Корея.
Сведения предоставлены организацией КГАУК «Приморская государственная картинная галерея» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.