Книжный челлендж «Летний уровень»
Тема: «Научная фантастика — путешествие в возможные миры» .
Присутствующие ребята разберутся, чем научная фантастика отличается от фэнтези и почему она так завораживает. Обсудят научно-фантастический роман А. Беляева «Человек-амфибия». Порассуждают о технологиях будущего: какие предсказания сбылись, а какие пока остаются мечтой? Пофантазируют и придумают свои вселенные! Кроме этого, у ребят будет возможность попрактиковать писательские и литературно-критические навыки. Вместо школьной программы — шанс научиться сочинять истории, придумывать персонажей и конструировать собственные миры.
Также участников встречи ждут тематические игры и рекомендации крутых фантастических новинок.
Сведения предоставлены организацией МБУК г. Бузулука «Городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.