Традиционная культура любого народа уникальна и заслуживает уважения. Она имеет огромное значение, как для самих носителей этой культуры, так и для других народов. Состоится этнографическая беседа про малочисленных народов, приуроченная к празднованию Дня России.
На мероприятии участники узнают о коренных малочисленных народах, проживающих в России на территориях традиционного расселения своих предков, сохраняющих традиционный образ жизни, хозяйствование и промыслы.
Рассказ о жизни коренных народов будет сопровождаться показом одноименной слайдовой презентации. Специально ко Дню России раздадим информационную брошюру «Малые коренные народы», из которой читатели могут подробнее узнать о быте, обычаях, традициях, верованиях коренных малочисленных народов.
Сведения предоставлены организацией МКУ «ЦСКР Наримановского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.