«Объединяющая народы»
День России — молодой государственный праздник, отмечаемый с 1992 года. Он символизирует национальное единство и ответственность за будущее страны. Это день свободы, мира и согласия, основанный на законе и справедливости.
В сельской библиотеке-филиале состоится увлекательное мероприятие, посвящённое Дню России!
В программе мероприятия — историческая игра «Объединяющая народы», которая позволит участникам погрузиться в культуру разных народов России. Они узнают о народных костюмах, традициях и обычаях, а также познакомятся с народными приметами.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Актанышская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.