IV Московский джазовый фестиваль в Саду «Эрмитаж». День 3
С 9 по 15 июня 2025 года в Москве пройдёт один из самых масштабных джазовых фестивалей мира! На протяжении 7 дней в столице выступят более 1000 артистов из России и стран зарубежья. Открытие и Закрытие Московского джазового фестиваля пройдут в КЗ им. П.И. Чайковского, а также на протяжении пяти дней именитые музыканты и молодежные джаз-коллективы, отобранные по итогам Всероссийского конкурса, выступят в парках «Зарядье» и «Музеон», на ВДНХ, в музее-заповеднике «Царицыно»и на других сценах. Основной открытой площадкой фестиваля станет Сад «Эрмитаж», где с 10 по 14 июня выступят известные джазмены и популярные артисты других музыкальных жанров, которые представят специальные программы.
В четверг, 12 июня, для гостей фестиваля выступит певица Варвара Визбор, Stephano Di Battista Quintet (Италия), Борис Березовский и Blues Doctors, а также Akra Jazz Band feat. Ezgi Alaş (Турция).
Сведения предоставлены организацией Фонд Поддержки и Развития Музыкального Искусства Имени Игоря Бутмана и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.