В России 22 июня — день, который напоминает о начале Великой Отечественной войны. В этот день скорбят о погибших в боях за Родину, о тех, кто не дожил до Победы, о тех, кто отдал свою жизнь за свободу и мир. В этот день вспоминают всех, кто сражался за страну: солдат, офицеров, тружеников тыла, мирных жителей. Все внесли вклад в победу, но не все дожили до её окончания. В этот день отдают дань уважения и благодарности всем, кто защищал Родину. Помнят их подвиг и чтят память. Одна из традиций этого дня — возложение цветов к памятникам героям Великой Отечественной войны.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Дом культуры» Каменского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.