«Эта библиотека лучше всех — у нее большой успех!»
Библиотекари расскажут юным читателям о профессии библиотекаря, познавательной и интересной, которая дает возможность каждый день погружаться в мир фантастики, поэзии, науки.
Библиотека — это целая планета со своей историей! Ребята посмотрят видеоролик о появлении библиотек.
Затем детям расскажут о первой детской библиотеке в Карачаево-Черкесии, которая была открыта в 1947 году. И в 2025 году Карачаево-Черкесской детской библиотеке им. С.П. Никулина исполняется 78 лет. Проведут экскурсию по библиотеке, познакомив детей с интересными отделами, где они могут заниматься или брать книги на дом для чтения. В ходе экскурсии ребятам напомнят о правильном обращении с книгами, о поведении в библиотеке.
Сведения предоставлены организацией РГБУ «Карачаево-Черкесская республиканская детская библиотека им. С. П. Никулина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.