Патриотический час «С любовью и верой в Россию»
10 июня в Россошанском библиотечном пункте состоится патриотический час, посвященный Дню России. Главный День России отмечается 12 июня и является праздником, символизирующим независимость страны. В этот день миллионы людей по всей России объединяются в праздновании единства и патриотизма. Праздник имеет историю, уходящую корнями в 1990 год с утверждением Декларации о государственном суверенитете России. Сначала он назывался «Днем принятия Декларации», а в 1998 году был переименован в День России.
Мероприятие будет направлено на поддержание патриотизма и гордости за свою страну.
Сведения предоставлены организацией БУК «Воронежская областная специальная библиотека для слепых им. В. Г. Короленко» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.