День памяти и скорби

Событие завершилось
6+

В Островской центральной районной библиотеке пройдут мероприятия, посвященные 84-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

Для детей будет проведен Урок памяти «Есть у войны печальный день начальный». Для взрослой аудитории будет проведен обзор литературы у книжной выставки «Начало войны: хроника событий в книгах».

С виртуальным обзором литературы «А завтра была война…» можно ознакомиться здесь https://www.calameo.com/read/002252696581b449fc24c

Предлагаем викторину, посвященную 80-летию Победы. Проверьте свои знания!

#нетолько9мая#ВолонтерыПобеды#77лет_Победы#День_Победы

Сведения предоставлены организацией МБУК «Островская центральная районная библиотека» МО «Островский район» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна