«Бенефис» отметил День рождения Александра Пушкина

Событие завершилось
12+

Великий поэт родился 226 лет назад, и за свою короткую жизнь преобразил русскую культуру — а также русский язык. Стихи, когда-то бывшие тяжеловесными и трудными для прочтения, благодаря его перу стали легкими, острыми, полными живой энергии, а в прозе стало меньше наигранности, позы. Александр Пушкин стал одним из важнейших людей русской истории, потому что был честным, думающим, по-настоящему гениальным человеком.

В день рождения Пушкина театр «Бенефис» решил напомнить жителям Березников о важности культурного просвещения! В городском парке культуры артисты театра вручали молодым людям флаеры «Пушкинской карты» национального проекта «Семья» — программы по привлечению молодых людей к изучению культуры и искусства.

Сведения предоставлены организацией МАУК «Драматический театр «Бенефис» для детей и молодежи» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна