Программа «Память пылающих лет»
Библиотекарь Вешковской поселенческой библиотеки О.И. Облокулова приглашает ребят на час памяти, посвященный героическим и трагическим событиям Великой Отечественной войны. «Память пылающих лет» — это возможность вспомнить подвиг наших дедов и прадедов, отдавших свои жизни за мирное небо над головой.
В программе:
- рассказы о героях войны, чьи имена навсегда вписаны в историю;
- чтение стихов и прозы о войне;
- минута молчания в память о погибших.
Приходите, чтобы почтить память тех, кто подарил нам жизнь.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Угранская районная централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.