29 июня исполнится 125 лет со дня рождения писателя Антуана де Сент-Экзюпери. В Рамасухской библиотеке к этой дате пройдет викторина по его знаменитой повести-сказки «Маленький принц». Ребята ответят на вопросы: «Какая главная тема повести?», «Откуда появился маленький принц?», «Какое твердое правило было у него?», «Какие ужасные семена были на планете принца?». В конце викторины дети посмотрят отрывок из мультфильма «Маленький принц» и библиотекарь напомнит цитаты, многие из которых знают и слышали даже те, кто не знаком со сказкой.
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Почепская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.