22 июня в 20.00 у обелиска в посёлке Большое Руново состоится акция памяти «Нам не забыть июньский этот день», посвящённая Дню памяти и скорби — дате начала Великой отечественной войны 1941–1945 гг. В исполнении участников художественной самодеятельности прозвучат стихотворения о первых трагических днях начала войны, песни военных лет. Присутствующие почтут память погибших минутой молчания, возложат цветы к обелиску и зажгут свечи. День памяти и скорби 22 июня– это годовщина начала Великой Отечественной войны. Именно в этот день летом 1941-го началась самая кровопролитная и страшная война в истории страны, ставшая основной частью Второй мировой войны 1939–1945 годов.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр культурных инициатив» г. о. Кашира» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.