Интеллектуальный ринг «Нам есть чем гордиться, нам есть что беречь»

Событие завершилось
6+

Ребята, посетившие мероприятие, посвященное Дню России, познакомятся с историей праздника, вспомнят государственные символы, ответят на вопросы викторины «Что я знаю о России» и примут участие в веселых конкурсах.

Затем ребята познакомятся с книгами, яркие иллюстрации и познавательная информация которых расскажет об основных исторических событиях, выдающихся личностях, внесших вклад в историю страны, а также о символике и государственном устройстве — обо всем, что необходимо знать каждому россиянину.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Ипатовская ЦБС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна